Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida: | 10000 horas |
| Consumo de energía: | 300W |
Pantalla de malla LED impermeable IP67 para ventanas de calle y publicidad de eventos Pantalla de alta visibilidad para atraer tráfico
| Paso de píxeles: | 143mm |
|---|---|
| Gota del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
P3.9/7.8 de alta calidad para interiores con pantalla de parrilla LED pantalla de pantalla de ventana a todo color vidrio para centro comercial de publicidad
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Píxel: | 3.9/7.8 mm |
| Vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente LED holográfica P7.82 sobre vidrio RGB, proveedor de agencias digitales de carteles LED adhesivos transparentes flexibles
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| transmitancia de película: | Hasta 95% |
| Brillo: | 4500cd |
P3.91mm Pitch de píxeles 5000cd Alto brillo 85% Transparencia Pantalla holográfica LED para ventanas de cristal de centros comerciales
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2222 |
| Píxeles: | 3,91 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brillo: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Dimensión de pantalla: | 500*500 mm |
P7.82 Película de pantalla de proyección trasera holográfica transparente de alta transparencia para ventanas de vidrio de publicidad
| Consumo de energía: | Máximo 400W/m² |
|---|---|
| Voltaje: | 110-240V |
| Voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
Pantalla de película LED flexible P4 DC5V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P4 |
| Garantía: | 1 año |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |

