Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Type d'installation: | Fixé au mur ou libre |
|---|---|
| Durée de vie: | 10000 heures |
| Consommation d'énergie: | 300W |
Écran à mailles LED étanche IP67, pour fenêtre de rue et publicité d'événements, affichage à haute visibilité pour attirer le trafic
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Perle de LED: | Nationstar/Kinglight |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Écran d'affichage LED P3.9/7.8 d'intérieur de haute qualité, écran de grille, verre de fenêtre couleur pour centre commercial publicitaire
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pas de pixel: | 3,9 / 7,8 mm |
| Vie: | 100000 heures |
Écran de film transparent LED holographique P7.82 sur verre, RGB, adhésif flexible, affiche LED, fournisseur d'agence numérique
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Transmission du film: | Jusqu'à 95% |
| Luminosité: | 4500cd |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosité: | 1800-2000cd / m² |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Dimension d'écran: | 500 * 500 mm |
Film pour écran de projection arrière holographique transparent haute transparence P7.82 pour vitrines publicitaires de différentes tailles
| Consommation d'énergie: | Maximum de 400 W/m2 |
|---|---|
| Tension: | 110-240V |
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |

