Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 212 produits.
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp: | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch: | 300W |
IP67 wasserdichter LED-Maschenschirm für Straßenfenster und Eventwerbung, gut sichtbares Display zur Anziehung von Verkehr
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| LED-Perle: | Nationstar/Kinglight |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
Hochwertiger Indoor P3.9/7.8 LED Gitterbildschirm Vollfarb-Fensterglas für Werbe-Mall
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9/7,8 mm |
| Leben: | 100000 Stunden |
P7.82 Holographische LED-transparente Filmfläche auf Glas RGB-Flexibel transparente Klebstoff-LED-Plakat Digital Agentur Lieferant
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Filmdurchlässigkeit: | Bis zu 95 % |
| Helligkeit: | 4500cd |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Helligkeit: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| Bildschirmdimension: | 500*500 mm |
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch: | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |

