Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 212 produits.
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91 LED-transparentes Hologrammbildschirm Flexible Ultra Slim Advanced Technology für dynamische Glasfensteranzeigen
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Transparente holografische 3D P3.91 Digital- und Signage-Flexible, kundenspezifische Größe, Einkaufszentrum, Glas-Werbedisplay
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Innere holographische transparente 3D-LED-Videowand für Shopping-Mall-Werbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

