すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 212 製品.
P6.25 3D 超薄型カスタムフレキシブルLED透明スクリーン 5V 5000CD ホログラフィック画面 スマートコントロールガラス壁ビデオディスプレイ
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |
フレキシブル透明P3.91ホログラフィック3D LEDフィルムスクリーン スリム高輝度広告ディスプレイ ガラス窓用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P3.91 LED 透明ホログラムスクリーン フレキシブル 超薄型 先進技術 ガラス窓用ダイナミックディスプレイ
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
商業ウィンドウサイネージ用高解像度P4透明LEDガラスディスプレイ
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
透明ホログラフィック3DP3.91 デジタルとシグネージ 柔軟性 サイズ調整 ショッピングモール ガラス広告ディスプレイ
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P6 透明 LED ガラスディスプレイフィルム 高度な小売店とオフィス向けフレキシブルスクリーン
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
ショッピングモール広告用屋内ホログラフィック透明3D LEDディスプレイビデオウォール
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P6.25 最高透過率は95%に達し、日中の照明に影響を与えることなく、膜スクリーンを軽く貼り付け、信号と電源を接続するだけです。
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |
ガラス窓付きLED透明フィルムスクリーン、屋内広告ディスプレイ、フルカラー動画再生
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

