모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 215 상품.
고화질 홀로그래픽 투명 스크린 P3.91 3D 유리 접착식 초슬림 LED 디스플레이 (유리창 디스플레이용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P6.25 3D 초 얇은 사용자 지정 유연 LED 투명 화면 5V 5000CD 홀로그램 화면 스마트 제어 유리 벽 비디오 디스플레이
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 250mm*1000mm |
유연한 투명 P3.91 홀로그램 3D LED 필름 스크린 슬림 고휘도 광고 디스플레이 (유리창용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P3.91 유연한 유연한 울트라 슬림 유리창 동적 디스플레이를 위한 첨단 기술
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |
상용 창문 표지판을 위한 고해상도 P4 투명한 LED 유리 디스플레이
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
투명 홀로그램 3D P3.91 디지털 및 사이니지 유연한 맞춤형 크기 쇼핑몰 유리 광고 디스플레이
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P6 투명 LED 유리 디스플레이 필름 - 고급 소매 및 사무실용 유연 스크린
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
쇼핑몰 광고용 실내 홀로그램 투명 3D LED 디스플레이 비디오 벽
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |

