모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 212 상품.
P3.9 1000*500mm LED 아이스 디스플레이 LED 메쉬 비디오 월 상점 창 광고 그릴 유리 커튼 옥외 투명 스크린
| 회색 규모: | 16 비트 |
|---|---|
| 밝은 색: | RGB |
| 삶: | 30000 시간 |
유리 광고용 IP67 방수 홀로그램 스크린이 있는 유연한 P10 SMD2222 12V LED 필름 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
SMD2121 P10 5000CD DC5V 건물 유리 정면을 위한 투명한 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 사용자 정의 |
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
월드컵 사건 오프닝 광고 촉진을 위한 경량 연약한 8mm Inglass LED 투명한 필름 전시 생생한 시각적인
| 표시 유형: | 투명한 지도된 스크린 |
|---|---|
| 화면 크기: | 240*1000mm |
| 작동 온도: | -20~65°C |
고화질 홀로그래픽 투명 스크린 P3.91 3D 유리 접착식 초슬림 LED 디스플레이 (유리창 디스플레이용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |

