すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 212 製品.
P6 LED透明画面 柔軟な薄型高透明度ディスプレイ ガラスキャビネットとウィンドウ
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video ウォール ショップ ウィンドウ 広告 グリル ガラス カーテン 屋外 透明 スクリーン
| グレースケール: | 16ビット |
|---|---|
| 明るい色: | RGB |
| 人生: | 30000時間 |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
軽量の柔らかい 8mm Inglass LED 透明フィルム ディスプレイワールド カップのイベントのオープニング広告プロモーションのための鮮やかな視覚
| 表示タイプ: | 透明なLEDスクリーン |
|---|---|
| 画面サイズ: | 240*1000mm |
| 使用温度: | -20~65℃ |
高精細ホログラフィック透明スクリーン P3.91 3D ガラス接着超薄型 LED ディスプレイ ガラス窓ディスプレイ用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |

