جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 218 المنتجات.
P15.6 تخصيص شاشة التحكم في التطبيقات الذكية الهولوجرافية الضخمة LED Ultra Thin Transparent Flim Screen Stage Show نافذة تجارية
| نوع جهاز العرض: | اعلانات شاشة جالس |
|---|---|
| الإسقاط: | الإسقاط المباشر |
| طَرد: | لفافة |
زجاج داخلي داخلي مثبت 8 ملم LED شاشة فيلم شفافة صورة حية لوحة ناعمة خفيفة الوزن مع ضمان كامل لمدة عام واحد بعد البيع
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| لون رقاقة الأنبوب: | RGB |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
P6 شاشة شفافة LED مرنة رقيقة عالية الشفافية للعربة الزجاجية وشاشة المتجر
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض جليد LED P3.9 1000*500 مم، شبكة فيديو LED، نافذة متجر، إعلان، ستارة زجاجية، شاشة شفافة خارجية
| مقياس رمادي: | 16 بت |
|---|---|
| لون فاتح: | RGB |
| حياة: | 30000 ساعة |
شاشة عرض فيلم LED مرنة P10 SMD2222 بجهد 12 فولت مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 10.416 × 10.416 ملم |
| كثافة البكسل: | 9216 نقطة/㎡ |
شاشة عرض شفافة SMD2121 P10 5000CD DC5V لواجهة زجاج المباني
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة عرض فيديو LED شفافة P8 للإعلانات الداخلية والخارجية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |

