Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 215 prodotti.
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P3.9 1000*500mm Display Led Ice Display Led Mesh Video Rivestimento della parete della bottega Pubblicità Griglia Tela di vetro Esterno Screen trasparente
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Vita: | 30000 ore |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Schermo trasparente SMD2121 P10 5000CD DC5V per facciata in vetro di edifici
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo display video a LED per pubblicità per interni ed esterni con pixel P8 trasparente
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo a pellicola LED con trasparenza al 90%, segnaletica digitale LED per centri commerciali
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |

