Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 5000CD IP67 Layar Film Fleksibel Transparan, Tampilan LED Dinding Tirai Kaca
| Kata kunci: | Layar film fleksibel transparan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Warna: | Warna penuh |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Tirai Kaca Luar Ruang Layar Transparan
| Skala abu -abu: | 16 bit |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Kehidupan: | 30000 jam |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Layar Tampilan Transparan Untuk Fasad Kaca Bangunan
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar Tampilan Dinding Video LED Iklan Dalam Ruangan Luar Ruangan Piksel P8 Transparan
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |

