Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
P6.25 Transmisi tertinggi dapat mencapai 95%, tanpa mempengaruhi pencahayaan sehari-hari. layar membran ringan, dan kemudian menghubungkan sinyal dan catu daya.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
P8 High Brightnes DC5V IP67 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Tirai Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Instalasi: | Kaca menempel |
| Warna terang: | RGB |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan Transparan Warna Penuh yang Disesuaikan Untuk Fasad Bangunan / Dinding Tirai Kaca
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna Keping: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Panel LED Video Transparan Dalam Ruangan P10 DC5V Layar Kaca Tampilan Warna Penuh RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
Fleksibel LED Layar Film Transparan P4 Tampilan Jendela Perekat Indoor Full Color Kaca Iklan LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

