Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 212 Produk.
Layar LED Dalam Ruangan P2.6 Layar Kisi LED Berwarna Penuh pada Jendela Kaca Layar Transparan Kisi Iklan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
P4 Efek Terbaik Dc5V Kecerahan Tinggi 3000cd Tampilan LED Transparan untuk Media Facade Dinding Kaca
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar LED transparan 6mm 5V Toko Ritel Bandara Digital Billboard Layar LED transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Kisi-kisi LED P3.9 Dalam Ruangan, Panel Dinding Video Kejelasan Tinggi, Digital Signage untuk Panggung dan Tampilan Jendela Kaca
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Voltase: | 5V |
Layar Kisi Transparan SMD2020 Penuh Warna P2.6 Layar Tampilan Led Jendela Bangunan Luar Ruangan Kaca Ruang Pameran
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.6 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD2020 |

