Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Instalação flexível Display LED transparente de vidro Grelha exterior Large LED Display Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela LED interna P2.6 Full Color LED Grille na janela de vidro Tela transparente Publicidade Grille
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
P4 Melhor Efeito Dc5V Alto Brilho 3000cd Display LED Transparente para Fachada de Mídia de Parede de Vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display LED transparente 6mm 5V Lojas de Varejo Aeroportos Panfletos digitais Display LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Poder: | 600W/M2 |
Película transparente e flexível tela LED painel P6 Adesivo publicidade exibição no shopping mall Janela vidro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Ecrã de visualização de filme LED de vidro de interior
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |

