Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Tela de grade LED interna P3.9 Sinalização digital de painel de parede de vídeo de alta clareza para palco e exibição de janela de vidro
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 5v |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
Ecrã de filme transparente de LED interior Publicidade Display de cor completa Janela Ecrã de filme transparente
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã de malha LED flexível P100 IP67 impermeável RGB LED para construção de cortinas de vidro
| Nome do produto: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Utilização: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Brilho: | 2300cd |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Smart 5V Leve Instalação fácil P2.5 Flexível Holográfico 2500CD para Shopping Mall Publicidade Wall Display
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

