Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 212 productos.
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED Publicidad Pantalla de pantalla de película transparente de ventana a todo color
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Display de malla LED flexible P100 IP67 impermeable RGB pantalla de malla LED para el edificio de cortinas de vidrio
| Nombre del producto: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Utilización: | Exhibición advertida al aire libre |
| Brillo: | 2300cd |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Smart 5V Ligero Instalación fácil P2.5 Pantalla holográfica flexible 2500CD para centros comerciales
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma delineador de ojos Musion |
Pantalla de película transparente LED a todo color del alto brillo P6 para escaparate
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*960mm |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Centro comercial P143 DC12V malla publicidad cartelera de vidrio cortina de ventana de vídeo pared transparente pantalla de visualización LED
| Tecnología de visualización: | CONDUJO |
|---|---|
| Peso: | 1.40 kg |
| Fuerza: | 37w |
Pantalla LED transparente para ventanas de tiendas Smart Screen para publicidad al por menor
| Material: | Pcb+led |
|---|---|
| Función: | Anuncio |
| Avantage: | Transparencia |

