Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 212 produits.
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Flexible LED Mesh Display P100 IP67 Wasserdicht RGB LED Mesh Bildschirm für Glasvorhang Gebäude
| Produktname: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Verwendung: | Outdoor Adverting Display |
| Helligkeit: | 2300cd |
IP67 Wasserdichte RGB Pixel LED-Netzwerkbildschirm Outdoor P83 LED-Netzwerk für Pixelbildschirm Punktlicht & Videowand
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung des Verpackungsmaterials ermittelt. |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Smart 5V Leichtgewicht Einfache Installation P2.5 Flexible Holographischer Bildschirm 2500CD für Einkaufszentren Werbewandbildschirm
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| System: | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Einkaufszentrum P143 DC12V Mesh Werbetafel Glasfenster Vorhang Video Wand Transparenter LED-Bildschirm
| Display -Technologie: | LED |
|---|---|
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Leistung: | 37W |

