Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 218 produits.
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Einkaufszentrum P143 DC12V Mesh Werbetafel Glasfenster Vorhang Video Wand Transparenter LED-Bildschirm
| Display -Technologie: | LED |
|---|---|
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Leistung: | 37W |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Klebefolie für transparente LED-Anzeige, einfache Installation, OEM ODM-Zulassung
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
Hohe Helligkeit Durchschauen P2.6 500*1000mm Gitter Großes LED-Innenwerbebildschirm 4500cd Panel Bildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P50 Programmierbarer, flexibler LED-Streifenvorhang, LED-Mesh-Display, DC12V, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Gebäudefassadenbeleuchtung P125 DC12V RGB LED-Mesh-Screen Outdoor DMX512 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |

