Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Kundenspezifische, vollfarbige, transparente Anzeigetafel für Gebäudefassaden / Glasvorhangfassaden
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Chip Color: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
P10 DC5V Indoor Transparente Videowand LED-Panel RGB Vollfarbe Glasbildschirm
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

