Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
Klebstoff Transparenter LED-Video-Bildschirm P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Flexibler Transparenter LED-Film-Display für Glaswand
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
Flexible P8 LED Film Anzeigebildschirm auf Glas Werbung
| Name: | LED -Filmanzeige |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P8 |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Hochtransparente P4 Flexible LED-Anzeigetafel, Glas, transparente LED-Fensteranzeige
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Custom Full Color P2.6 LED Gitterbildschirmmodul Anzeige 4500cd 1000*500mm Elektronische Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Flexibler Folien-Typ LED Transparenter Bildschirm P5 für Glasfenster Gewerbliche Nutzung
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |

