Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 218 produits.
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Leichtgewicht Kleber FilmSmart Display Für Ladenfenster Werbung Bar Hotel Dekoration
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Kontrollsystem: | Nova/Colorlight |
| LED-Lampenhalter: | SMD2121 |
P3.91 Hochdefinitions-LED-Holographische Anzeige für Glaswände mit 5000 cd Helligkeit DC12V
| Durchschnittliche Kraft: | 400 W/m2 |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
P3.91 Außen-Transparente LED-Anzeige Ultrafeine unsichtbare Hologramm Werbebildschirm Hohe Helligkeit 3000nits Leichte Montage Glas Medien Wandbildschirm
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 CD/m2 |
| Verwendung: | Drinnen |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |

