Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Layar Film Transparan LED 5V P8 Indoor Ringan Tipis Perekat Film Cerdas untuk Iklan Jendela Toko Dekorasi Bar Hotel
| Jenis layar: | Transparan |
|---|---|
| Sistem kendali: | Nova/Colorlight |
| Lampu LED: | SMD2121 |
P3.91 High Definition 5000cd Brightness DC12V LED Holographic Display untuk dinding kaca
| Daya rata -rata: | 400W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |

