Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 212 Produk.
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Tampilan Jaring LED Fleksibel P100 IP67 Tahan Air Layar Jaring LED RGB Untuk Bangunan Tirai Kaca
| Nama Produk: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| kecerahan: | 2300cd |
Layar Jaring LED Pixel RGB Tahan Air IP67 Luar Ruangan P83 LED Mesh untuk Layar Pixel Titik Cahaya & Dinding Video
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P83 (RGB) |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Smart 5V Ringan Mudah instalasi P2.5 Fleksibel Holographic Screen 2500CD untuk Mall Shopping Iklan Wall Display
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Sistem: | Sistem Hologram Eyeliner Musion |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pusat Perbelanjaan P143 DC12V Mesh Iklan Billboard Kaca Jendela Tirai Video Tembok Transparan Led Tampilan Layar
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat: | 1.40kg |
| Kekuatan: | 37W |

