Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 212 продукты.
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Гибкий светодиодный сетчатый дисплей P100 IP67, водонепроницаемый RGB светодиодный сетчатый экран для стеклянных навесных фасадов зданий
| Наименование продукта: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Яркость: | 2300cd |
IP67 водонепроницаемый RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh для Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Умный 5 В, легкий, простая установка, гибкий голографический экран P2.5 2500CD для торгового центра, рекламный настенный дисплей
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
Экран прозрачной пленки СИД полного цвета высокой яркости П6 для витрины магазина
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*960 мм |
| Световой поток: | Настраиваемый |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Торговый центр P143 DC12V Mesh Реклама Billboard Стеклянный оконный занавес Видео Стена Прозрачный экраны LED
| Технология отображения: | ВЕЛ |
|---|---|
| Масса: | 1,40 кг |
| Власть: | 37 Вт |
Прозрачный светодиодный дисплей для окон магазинов
| Материал: | ПКБ + LED |
|---|---|
| Функция: | Реклама |
| Avantage: | Прозрачность |

