Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Светодиодный прозрачный экран P3.91, решетчатый полноцветный светодиодный ледяной экран, внутренний электронный рекламный экран, стеклянное окно
| Максимальное потребление мощности: | ² 800W/m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Яркость: | 5000 кд/м² |
P3.9 RGB Рекламное стеклянное окно 1000*1000 мм Уличный водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED Grille Screen
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Имя: | Дисплей окна с высокой яркостью |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
3D Ультра-Чистый Прозрачный LED Дисплей 5 мм Умный Контроль Идеально подходит для наружного и внутреннего рекламного экрана
| Программная система: | Новая звезда |
|---|---|
| Вертикальный пиксел: | 5 мм |
| Частота обновления: | ≥8000 Гц |
P4 Окно Внутреннее стекло Прозрачный светодиодный пленочный дисплей Прозрачные панели Led Strip Mesh Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |

