Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Торговый центр P143 DC12V Mesh Реклама Billboard Стеклянный оконный занавес Видео Стена Прозрачный экраны LED
| Технология отображения: | ВЕЛ |
|---|---|
| Масса: | 1,40 кг |
| Власть: | 37 Вт |
Прозрачный светодиодный дисплей для окон магазинов
| Материал: | ПКБ + LED |
|---|---|
| Функция: | Реклама |
| Avantage: | Прозрачность |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Клейкая Прозрачная Светодиодная Пленка Простота Установки OEM ODM Одобрено
| Название: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
П6 светодиодный прозрачный пленочный экран Ip67 Внутренний Внутренний Клейкий Гибкий Кристальный Экран
| ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Высокая яркость Просмотр через P2.6 500*1000 мм Решетка Большой внутренний светодиодный рекламный дисплей 4500cd панельный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P50 Программируемая гибкая светодиодная ленточная завеса с светодиодным сетчатым дисплеем DC12V складная наружная светодиодная сетка
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Освещение фасада здания P125 DC12V RGB Светодиодный сетчатый экран для наружного применения DMX512 Гибкая светодиодная штора для здания
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |

