Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 215 prodotti.
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
Display a LED trasparente per le finestre dei negozi
| Materiale: | Pcb+led |
|---|---|
| Funzione: | Annuncio |
| Avantage: | Trasparenza |
P6 Alta trasparenza alta luminosità bassa potenza Indoor LED Film Screen Shopping Mall Finestra schermo pubblicitario
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo LED pubblicitario per interni a griglia P2.6 500*1000mm ad alta luminosità e trasparenza, 4500cd
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Tenda a strisce LED flessibili programmabili P50 Display a rete LED DC12V Pieghevole Schermo a rete LED per esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Illuminazione per facciata di edifici P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Tenda Led Flessibile per Edifici
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |

