Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display a pellicola LED trasparente flessibile per pareti di vetro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Schermo LED flessibile P4 ad alta trasparenza Display LED trasparente per vetrine
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Alto luminosità P8 trasparente schermo a LED vetro pubblicitario interno con pellicola trasparente a LED
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Modulo display a griglia LED P2.6 a colori personalizzati, 4500cd, 1000*500mm, schermo pubblicitario elettronico per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Display LED trasparente flessibile a pellicola P5 per uso commerciale su vetrate
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
Schermo LED flessibile ad alta trasparenza P4 per vetrate, pubblicità interna, pellicola LED trasparente
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |

