جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
شاشة فيديو LED شفافة لاصقة P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 شاشة فيلم LED شفافة مرنة لجدار زجاجي
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
شاشة فيلم شفافة 5 ملم LED الناعمة داخل الزجاج تثبيت شاشة مرئية واضحة 1 سنة ضمان لمراكز التسوق
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة عرض LED مرنة P4 عالية الشفافية زجاج شاشة LED شفافة
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
عرض كامل اللون P2.6 LED Grille Screen Module عرض 4500cd 1000*500mm الشاشة الإعلانية الإلكترونية نافذة زجاجية
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شاشة LED شفافة من النوع الغشائي المرن P5 للاستخدام التجاري على النوافذ الزجاجية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
تصميم رقيق للغاية P8 أدى فيلم شفاف سيرين شاشة عالية الشفافية جدار الإعلانات العرض التطبيق التحكم الذكي الإشارات الرقمية التفاعلية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نمط بكسل: | P8 |
| قوة: | 600W/M2 |
شاشة عرض LED مرنة عالية الشفافية، نافذة زجاجية، إعلانات داخلية، فيلم LED شفاف
| رقاقة LED: | SMD1314 |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| لون: | لون كامل |

