Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Tampilan film LED transparan perekat untuk dinding kaca P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Layar Tampilan Film LED P8 Fleksibel untuk Iklan Toko Kaca
| Nama: | Tampilan film LED |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P8 |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Tampilan LED Fleksibel transparansi tinggi P4 Layar Kaca Tampilan jendela LED transparansi
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Layar Tampilan LED Transparan P8 Kecerahan Tinggi Iklan Dalam Ruangan Jendela Kaca dengan Film Transparan LED
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Modul Layar Kisi LED P2.6 Warna Penuh Kustom 4500cd 1000*500mm Layar Iklan Elektronik Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 untuk Windows Kaca untuk penggunaan komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Desain Ultra-tipis P8 Led Film Transparan Sereen Transparansi Tinggi Dinding Kaca Tampilan Iklan Aplikasi Kontrol Cerdas Papan Iklan Digital Interaktif
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Layar Tampilan LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Jendela Kaca Iklan Dalam Ruangan Film Transparan LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Warna: | Warna penuh |

