Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
P2.5 10000CD Tampilan LED Holografik Kecerahan Tinggi DC12V Fleksibel untuk Dinding Tirai Kaca
| Daya rata -rata: | 400W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD1515 |
| Piksel: | 2.5mm |
Layar LED Transparan Indoor P10 Kecerahan 4000cd dan Kejernihan 93 Persen Ideal untuk Dekorasi Toko
| Kecerahan: | 4000CD/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |
Layar LED Holografik P10 DC12V untuk Demonstrasi Produk Dinding Kaca Jalanan dan Iklan Luar Ruang yang Menawarkan Segala Cuaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik P20 dengan catu daya DC12V untuk tampilan dinding kaca jalanan
| Ukuran: | 1500*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Tirai Dalam Ruangan Super Tipis LED 3D Film Kaca, Panel Layar Tampilan LED Fleksibel Transparan
| Nama: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
P15.6 Layar Kontrol Aplikasi Cerdas Holografik LED Besar yang Disesuaikan Layar Film Transparan Ultra Tipis Pertunjukan Panggung Jendela Komersial
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |

