Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P2.5 10000CD Haute Luminosité DC12V Écran LED Holographique Flexible pour Mur Rideau en Verre
| Puissance moyenne: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Puce LED: | CMS1515 |
| Pixels: | 2,5 mm |
P10 Affichage LED transparent à l' intérieur Brillance 4000cd et clarté de 93% Idéal pour la décoration de magasins
| Luminosité: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
Panneau flexible LED P7.82, 4000CD, haute luminosité, mur-rideau en verre transparent
| Puissance moyenne: | 240w/m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Écran LED holographique P10 DC12V pour démonstrations de produits sur mur de verre de rue et publicité extérieure offrant tous les temps
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique P20 avec alimentation DC12V pour affichages muraux en verre de rue
| Taille: | 1500*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P15.6 Écran de commande d'applications intelligentes holographiques à LED de grande taille ultra-mince écran transparent à écran mince
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |

