Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran de film transparent à LED intérieur P8 5V Film adhésif léger Écran intelligent pour vitrine de magasin Publicité Bar Décoration d'hôtel
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Lampe à LED: | SMD2121 |
P3.91 Affichage holographique LED haute définition 5000 cd luminosité DC12V pour mur en verre
| Puissance moyenne: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
SMD1010 6.25mm 16 bits, La puce électroluminescente utilise une source lumineuse de niveau micron et adopte une méthode d'emballage quatre-en-un. Il n'y a pas d'autres composants électroniques.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 1500mm*250mm |

