Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran LED transparent en verre à installation flexible, grille extérieure grand écran LED
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED d'intérieur P2.6, écran grille LED couleur sur fenêtre en verre, écran transparent publicitaire à grille
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED transparent P4 à effet optimal Dc5V haute luminosité 3000cd pour façade média en verre
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Affichage à LED transparent 6 mm 5 V Magasins de détail Aéroports Panneaux d'affichage numériques Écran LED transparent
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |

