Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 215 prodotti.
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Installazione flessibile Display LED trasparente in vetro Griglia esterna Grande schermo LED
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED per interni P2.6, schermo a griglia LED a colori su finestra di vetro, schermo trasparente, griglia pubblicitaria
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display LED trasparente P4 con effetto migliore Dc5V alta luminosità 3000cd per facciata multimediale in vetro
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display LED trasparente 6mm 5V Negozi al dettaglio Aeroporti Cartelloni pubblicitari digitali schermo LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Energia: | 600W/M2 |
Film trasparente schermo flessibile LED pannello P6 Adesivo display pubblicitario sul centro commerciale vetro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Display trasparente trasparente Display LED a strisce
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |

