Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 219 produits.
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |
Vollfarb-P10 transparente LED-Folie für Innenbereiche, Glas-Werbedisplay
| Installationsmethode: | Klebstoff |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
Flexible Installation Glass Transparent LED Display Outdoor Grille Large LED Display Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P2.6 Indoor LED Display Full Color LED Grille Screen on Glass Window Transparent Screen Advertising Grille
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P4 Bester Effekt DC5V Hohe Helligkeit 3000cd Transparente LED-Anzeige für Glaswand-Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Transparentes LED-Display 6mm 5V Einzelhandelsgeschäfte Flughäfen Digitale Plakate Transparentes LED-Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Leistung: | 600W/m2 |
Durchsichtige Gitterbildschirme P3.9 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.9 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD1921 |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz 12V-Stromversorgung und 3000cd Helligkeit für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |

