Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 218 produits.
P15.6 Maßgeschneiderter großer LED-Holographischer Smart-App-Steuerbildschirm Ultrafeiner transparenter Flim-Bildschirm Bühnenbildschirm Handelsfenster
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P3.9 1000*500mm Led-Eis-Display Led-Gitter Video Wandfenster Werbefenster Gitterglasvorhang Außenwand Transparent
| Grauskala: | 16 Bit |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Leben: | 30000 Stunden |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Transparenter Bildschirm für Gebäudeglasfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Transparente P8 Pixel Indoor Outdoor Werbe-LED-Videowand-Anzeigebildschirm
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
90% Transparente LED-Filmleinwand, LED-Digitalanzeige für Einkaufszentren
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |

