Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Janela da parede da loja Publicidade Grelha Cortina de vidro Ecrã transparente exterior
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Vida: | 30000 horas |
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Ecrã de visualização transparente para fachada de vidro de edifícios
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Ecrã de vídeo LED de publicidade exterior interior e exterior transparente
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
90% de transparência LED Film Screen, LED Digital Signage para Shopping Mall
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |

