Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
LED filme transparente tela com janela de vidro vídeo de reprodução de cores inteiras e exibição de publicidade interior
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
P8 Alta luminosidade DC5V IP67 LED Transparente Screen Film Para paredes de cortina de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Instalação: | Glass de vidro |
| Cor clara: | Rgb |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã de exibição transparente em cores completas personalizado para fachadas de edifícios / paredes de cortina de vidro
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Chip Color: | Colorido |
| Utilização: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
P10 DC5V Painel LED de parede de vídeo transparente para interiores RGB e ecrã de vidro a cores completas
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Ecrã de filme transparente LED flexível P4 Ecrã de janela adesivo Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

