Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
Pantalla de película transparente LED con ventana de vidrio, reproducción de video a todo color, pantalla publicitaria para interiores
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
P8 Alta luminosidad DC5V IP67 pantalla de película transparente LED para paredes de cortina de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Instalación: | Vidrio pegajoso |
| Color claro: | RGB |
P4 pantalla de película LED flexible de alta transparencia personalizada para ventanas de vidrio de tienda
| Nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla transparente a color personalizada para fachadas de edificios / muros cortina de vidrio
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Chip Color: | A todo color |
| Utilización: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
P10 DC5V Panel LED de pared de vídeo transparente en interiores con pantalla de vidrio de color RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Película LED pegatina de vidrio para interiores pantalla flexible de color completo ventana transparente LED pantalla para pared de vidrio
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantallas de rejilla transparentes IP65 a todo color P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP40 |
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

