Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 219 produits.
Mur d'affichage vidéo LED 3D transparent holographique intérieur pour la publicité dans les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P6.25 La transmittance la plus élevée peut atteindre 95 %, sans affecter l'éclairage quotidien, il suffit de coller légèrement l'écran à membrane, puis de connecter le signal et l'alimentation.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran de film transparent LED P8 haute luminosité DC5V IP67 pour murs-rideaux en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Installation: | Verre à coller |
| Couleur claire: | RVB |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage transparent à couleur complète personnalisé pour les façades de bâtiments / murs de rideaux en verre
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Chip Color: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Panneau LED transparent d'intérieur P10 DC5V pour mur vidéo, écran d'affichage en verre couleur RVB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |

