Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91, pantalla LED 3D adhesiva súper delgada para exhibición en ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Pantalla LED transparente flexible personalizada ultra delgada 3D P6.25 5V 5000CD Pantalla holográfica Control inteligente Pared de vidrio Video Display
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
Pantalla de pantalla de película LED 3D holográfica flexible y transparente P3.91 de alta luminosidad para ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla holográfica transparente LED P3.91, flexible, ultradelgada, tecnología avanzada para pantallas dinámicas de ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla publicitaria de vidrio para centro comercial con tamaño flexible y personalizado, holográfica 3D P3.91 digital y transparente
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Mural de vídeo de pantalla LED 3D transparente holográfica para interiores para publicidad de centros comerciales
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

