Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 219 продукты.
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Внутреннее стекло Внутреннее монтированное 8 мм светодиодный прозрачный киноэкран яркие изображения Легкая мягкая панель с полным годом послепродажной гарантии
| Рабочее напряжение: | AC 110V-240V |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет чипа трубки: | RGB |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P3.9 1000*500 мм Светодиодный ледяной дисплей Светодиодная сетка Видеостена Витрина Рекламная решетка Стеклянный занавес Прозрачный экран для улицы
| Серая шкала: | 16 бит |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Жизнь: | 30000 часов |
Гибкий P10 SMD2222 12V LED кинодисплей с IP67 водонепроницаемым голографическим экраном для рекламы стекла
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Прозрачный экран для стеклянного фасада здания
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Прозрачный P8 пиксель Внутренний наружный рекламный экран LED видео на стене
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |

