Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P2.5 10000CD высокая яркость DC12V гибкий голографический светодиодный дисплей для стеклянной стены занавески
| Средняя мощность: | 400 Вт/м2 |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД1515 |
| Пиксели: | 2,5 мм |
P10 Внутренний прозрачный светодиодный дисплей 4000cd яркость и 93 процента ясности Идеально подходит для отделки магазинов
| Яркость: | ² 4000CD/m |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
P7.82 Светодиодный гибкий экран 4000CD Высокая яркость Прозрачная стеклянная навесная стена
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 7.82mm |
Голографический светодиодный экран P10 DC12V для демонстрации продукции на уличных стеклянных стенах и наружной рекламы в любую погоду
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран P20 с источником питания 12 В постоянного тока для уличных стеклянных настенных дисплеев
| Размер: | 1500*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |

