Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P2.5 10000CD Hochhelligkeit DC12V Flexibles holographisches LED-Display für Glasvorhangwand
| Durchschnittliche Kraft: | 400 W/m2 |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD1515 |
| Pixel: | 2,5 mm |
P10 Indoor Transparent LED Display 4000cd Helligkeit und 93 Prozent Klarheit Ideal für Ladendekoration
| Helligkeit: | 4000CD/m ² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
P7.82 LED-Anzeigetafel, flexibles Panel, 4000CD, hohe Helligkeit, transparente Glasvorhangfassade
| Durchschnittliche Kraft: | 240 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
P10 DC12V Holografischer LED-Bildschirm für Produktdemonstrationen an Straßenglaswänden und Außenwerbung bei jedem Wetter
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P20 Holografischer LED-Bildschirm mit DC12V-Stromversorgung für Straßenglaswanddisplays
| Größe: | 1500*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Ultra-dünnes, selbstklebendes Glasfenster-LED-Display, flexible LED-Folie für den Außenbereich
| Name: | LED-Display für Glasfenster |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P15.6 Maßgeschneiderter großer LED-Holographischer Smart-App-Steuerbildschirm Ultrafeiner transparenter Flim-Bildschirm Bühnenbildschirm Handelsfenster
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |

