Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 212 продукты.
P2.6 Светодиодный экран для помещений, полноцветный светодиодный решетчатый экран на стеклянном окне, прозрачный экран, рекламная решетка
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
P4 Лучший эффект DC5V Высокая яркость 3000cd Прозрачный светодиодный дисплей для медиафасада из стеклянной стены
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальные |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Прозрачный светодиодный дисплей 6 мм 5 В розничные магазины аэропорты цифровые рекламные щиты прозрачный светодиодный дисплей
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P3.91 Гибкий светодиодный пленочный экран с защитой IP45 12В питание и 3000cd яркость для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Крытый светодиодный экран с решеткой P3.9, видеостеновая панель высокой четкости, цифровые вывески для сцены и стеклянного окна
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 5 В |
Полный цвет SMD2020 Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Внешнее здание Окно светодиодный дисплей
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.6 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД2020 |

