Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 222 Produk.
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pusat Perbelanjaan P143 DC12V Mesh Iklan Billboard Kaca Jendela Tirai Video Tembok Transparan Led Tampilan Layar
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat: | 1.40kg |
| Kekuatan: | 37W |
Layar Film LED Dalam Ruangan P6 Transparansi Tinggi Kecerahan Tinggi Daya Rendah Layar Iklan Jendela Mal
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Adhesive Transparent LED Display Film Mudah Instalasi OEM ODM Disetujui
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan Grille P2.6 500*1000mm Kecerahan Tinggi Tembus Pandang Layar Panel 4500cd
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P50 Programmable Flexible LED Strip Curtain LED Mesh Display DC12V Foldable Outdoor Led Net Screen Curtain
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P50 (RGB) |
Lampu Fasad Bangunan P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Fleksibel Led Curtain untuk Bangunan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-H2503P12 (RGB)-P125 |

