सभी उत्पाद
कीवर्ड [ glass led screen ] मिलान 214 उत्पादों.
अल्ट्रा क्लियर पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन पी4 ̊ स्टोरफ्रंट, कार्यालय विभाजन और विंडो डिस्प्ले
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |
पी3.91 एलईडी पारदर्शी स्क्रीन डिस्प्ले ग्रिल पूर्ण रंग एलईडी बर्फ स्क्रीन इनडोर इलेक्ट्रॉनिक विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो
| अधिकतम बिजली खपत: | 800W/वर्ग मीटर |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| चमक: | 5000सीडी/एम² |
पी3.9 आरजीबी विज्ञापन ग्लास विंडो 1000*1000 मिमी आउटडोर वाटरप्रूफ पारदर्शी ग्रिड डिस्प्ले एलईडी ग्रिड स्क्रीन
| सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
एलईडी लचीला पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले 5V वाणिज्यिक गतिशील दृश्यों के लिए आसान स्थापना
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |
500*500mm शॉप इनडोर P3.9 4000-4500cd ग्रिल पर्दा ग्लास फ्लोर विंडो विज्ञापन क्रिस्टल फिल्म चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 मिमी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| नाम: | उच्च चमक विंडो डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
3 डी अल्ट्रा-क्लियर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन 5 मिमी स्मार्ट कंट्रोल आउटडोर और इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए एकदम सही
| सॉफ्टवेयर सिस्टम: | नया तारा |
|---|---|
| लंबवत पिक्सेल: | 5 मिमी |
| ताज़ा दर: | ≥8000Hz |
पी4 विंडो इनडोर ग्लास पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी स्ट्रिप मेष डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म विंडो इनडोर ग्लास डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
पी3.9 आरजीबी विज्ञापन ग्लास विंडो 1000*1000 मिमी इनडोर वाटरप्रूफ पारदर्शी ग्रिड डिस्प्ले एलईडी ग्रिड स्क्रीन
| प्रचालन तापमान: | -20 ~+60 .C |
|---|---|
| पैनल आकार: | 1000 मिमी x 1000 मिमी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |

