すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 214 製品.
ウルトラクリア透明LEDフィルムスクリーン P4 – 店舗、オフィスパーティション、ウィンドウディスプレイ
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
P3.91 LED 透明スクリーンディスプレイ グリル フルカラー LED アイススクリーン 屋内電子広告スクリーン ガラス窓
| 最大消費電力: | 800W/mの² |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 輝度: | 5000CD/㎡ |
LED 柔軟透明フィルムディスプレイ 5V 商業用ダイナミックビジュアルのための簡単なインストール
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| 名前: | 高明度の窓ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
P4 窓 室内 ガラス 透明 LED フィルム ディスプレイ 透明 パネル LED ストライプ メッシュ ディスプレイ スクリーン
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
P3.9 RGB広告ガラス窓 1000*1000mm 室内防水透明グリッドディスプレイ LEDグリル画面
| 動作温度: | -20~+60℃ |
|---|---|
| パネルサイズ: | 1000mm x 1000mm |
| 動作電圧: | DC5V |

