جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
شاشة فيلم LED الشفافة فائقة الوضوح P4 واجهة المتجر ، قسم المكتب وشاشة النافذة
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
شاشة LED شفافة P3.91، شبكة شاشة LED ملونة كاملة، شاشة جليد LED، شاشة إعلانات إلكترونية داخلية، نافذة زجاجية
| كحد أقصى استهلاك الطاقة: | 800 واط / متر مربع |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| سطوع: | 5000CD / متر مربع |
شاشة شبكية LED شفافة مقاومة للماء في الهواء الطلق مقاس 1000*1000 مم، زجاج نافذة إعلانية P3.9 RGB
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن 5 فولت سهلة التثبيت للصور الديناميكية التجارية
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
500*500ملم متجر داخلي P3.9 4000-4500cd الشباك ستارة الزجاج أرضية نافذة الإعلانات فيلم الكريستال الملصق الشفاف LED شاشة الشباك
| نموذج المنتج: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| اسم: | شاشة عرض نافذة عالية الوضوح |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control مثالية لشاشة الإعلانات الخارجية والداخلية
| نظام البرمجيات: | نوفا |
|---|---|
| بكسل عمودي: | 5 مم |
| معدل التحديث: | ≥8000Hz |
P4 نافذة زجاج داخلي شاشة عرض فيلم Led شفافة لوحات شفافة LED شريط شبكة شاشة عرض
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
P20 Led Transparent Film Window شاشة زجاج داخلية شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
P3.9 نافذة زجاجية إعلانية RGB 1000 * 1000mm داخلية مقاومة للماء الشبكة الشفافة العرض الشبكة LED شاشة الشبكة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+60 درجة مئوية |
|---|---|
| حجم لوحة: | 1000 مم × 1000 مم |
| الجهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |

